KUNDENBETREUER

állásajánlat

Az állás alapinformációi

Munkavégzés helye: Budapest

Munkaterület: Ügyfél-, Vevőszolgálat

Pozíciószint: Beosztott

Elvárt végzettség: Szakközépiskola / Technikum, Gimnázium

Munkatapasztalat: 1-3 év

Nyelvtudás: Német Tárgyalási szint

Unser Partner, eine digitale Druckerei, die seit 1998 visuelle
Kommunikationsdruckerzeugnisse herstellt,
sucht einen neuen Mitarbeiter für die folgende Position.

Aufgabenbereich:
  • Kontakt zu Kunden des Unternehmens (Stammkunden)
  • Bearbeitung von Bestellungen im Unternehmensführungssystem, Verfolgung von Bestellungen, Abstimmung von Fristen
  • Erstellung von Angeboten
  • Schnelle Information und Unterstützung per E-Mail und Telefon für den Kunden
Anforderungen:
  • Verhandlungssichere Deutschkenntnisse
  • Computerkenntnisse auf Benutzerniveau (Excel, Office)
  • Ausgezeichnete Kommunikations- und Problemlösungsfähigkeiten (schriftlich und mündlich)
  • Entschlossenheit, Genauigkeit, Zuverlässigkeit und Belastbarkeit
  • Kundenorientierte Denkweise
Vorteile:
  • Grundkenntnisse in Englisch
  • Erfahrung im Druckereibereich/im Bereich Kundenbetreuung
  • Kenntnisse in SCROLL oder einem ähnlichen Druckverwaltungsprogramm
Was wir bieten:
  • Stabiles Umfeld, langfristige Arbeitsmöglichkeit
  • Freundliches, hilfsbereites Team und angenehmes Arbeitsumfeld
  • Entwicklungsmöglichkeiten, spannende Arbeitsaufgaben
  • Sofortiger Arbeitsbeginn
Arbeitsort:
  • Budapest, 9. Bezirk
Wenn unsere Anzeige Ihr Interesse geweckt hat, bewerben Sie sich bitte mit einem aussagekräftigen Lebenslauf und Angabe Ihrer Gehaltsvorstellung, indem Sie auf die Schaltfläche "BEWERBEN" unten klicken.

Hasonló pozíciók

CUSTOMER CARE / SALES SERVICE | Budapest

Fontos számodra, hogy minden probléma megoldásra kerüljön és szívesen nyújtasz segítséget? Széleskörű tapasztalatra tettél szert ügyfélszolgálati pozícióban? Akkor itt a helyed! Partnerünk egy német alapítású vállalat, amely üzemanyag- és szervizkártyák, kiegészítő szolgáltatások, valamint ügyfélre szabott termékpaletták értékesítésével foglalkozik, más vállalatok részére. A vállalati folyamatos bővülésen megy keresztül, emiatt keressük csapatuk legújabb tagját az alábbi pozícióba:

A hirdetés lejár 23 nap múlva

Szeret embereknek segíteni? Érdekli a táplálékkiegészítők/vitaminok világa? Akkor ez a lehetőség Önnek szól! Partnerünk egy magyarországi központú, teljesen magyar szellemi, anyagi és tulajdonosi háttérrel rendelkező egészségipari vállalat. Gyakorló orvosi és multinacionális gyógyszeripari tapasztalataik ötvözésével prémium kategóriás, innovációra épülő termékportfóliót és szakmai szolgáltatást hoztak létre Magyarországon és a régióban. Hozzájuk keresünk új kollégát az alábbi pozícióba:

A hirdetés lejár 27 nap múlva